8 Los(e)/Seite
Ovaler Barock Stand Rahmen mit farbig gefassten "Engelsköpfen" auf Knorpelornamenten, Holz geschnit
Ovaler Louis XVI Standrahmen mit Perlleiste, Blattvoluten und -gehängen, Holz geschnitzt und vergol
Kleiner Rokoko Standrahmen mit durchbrochener Rocaillebekrönung und seitlichen Floralornamenten, Ho
Kleiner Rokoko Standrahmen mit vergoldeten Rocaillen um versilberte Leiste, Holz geschnitzt, 36x25,
Kleiner Barock Standrahmen mit Rocaillen und punzierter Leiste, Holz geschnitzt und vergoldet, 30x2
Reich vergoldeter Prunkrahmen mit punzierten Ornamenten, FM 41,3x47cm, AM 66x61,5cm, leicht beriebe
7 Diverse schwarze Leisten mit aufgesetzten Ecken, Kupferstiche, versch. Künstler & Motive (diverse
7 Diverse schwarze Leisten mit aufgesetzten Ecken, Kupferstiche, versch. Künstler & Motive (diverse Defekte), 19. Jh., 52-71x41-83cm ...[more]
Moderner Rahmen mit Zickzack Relief, versilbert/gefasst, 125x98cm (FM 104,5x77,5cmcm), leicht berie
Moderner Rahmen mit Zickzack Relief, versilbert/gefasst, 125x98cm (FM 104,5x77,5cmcm), leicht berieben ...[more]
8 Los(e)/Seite