2 Diverse Caramelle, Ernst (*1952) "o.T." 2000, Heliogravüre, Griffelkunst, u. sign./dat., 19,6x13,2cm, BM 45x33cm und Nerlinger, Oskar (1893-1969), "Motorradfahrer" 1925-1928, Fotogramm, Griffelkunst 1993, 23,3x17,7cm, BM 29,8x23,4cm, verso Nachlasssignatur, ehem. Slg. Prof. Johannes Weckerle/Hbg.2 Various Caramelle, Ernst (*1952) "o.T." 2000, heliogravure, Griffelkunst, b. sign./dat., 19,6x13,2cm, BM 45x33cm and Nerlinger, Oskar (1893-1969), "Motorcyclist" 1925-1928, photogram, Griffelkunst 1993, 23,3x17,7cm, SM 29,8x23,4cm, verso estate signature, former coll. Prof. Johannes Weckerle/Hbg.
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.
Vollständige AGBs