632
Los
632
Koene, Isaac (c.1638-1713) zugeschr. "Landschaft mit Reiter und Gehöft", Öl/Holz, verso bez., Prunkrahmen (leicht defekt), 47,5x77,5cm (m.R. 68x98cm), minim. Defekte der Maloberfläche
Koene, Isaac (c.1638-1713), attrib. " Landscape with Rider and Homestead ", oil/wood, inscr. on verso, magnificent frame (slightly defective), 47,5x77,5cm (w.f. 68x98cm), minim. Defects of the painting surface
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt