2 Diverse Fotografien: Specker, Heidi (*1962) "Kleine Kirche 3" 2008, Farbfotografie, Griffelkunst 2008, verso sign./dat. 30x24cm, BM 36x30cm; Paris, Helga (*1938) "o.T. (aus der Serie "Häuser und Gesichter", Halle 1984-85)", Fotografie, verso sign., Griffelkunst 2006, 18,5x27,5cm, BM 30x40,5cm, 1x kleiner Fleck, ehem. Slg. Prof. Johannes Weckerle/Hbg.2 Various photographs: Specker, Heidi (*1962) " Little Church 3" 2008, color photography, Griffelkunst 2008, verso sign./dat. 30x24cm, SM 36x30cm; Paris, Helga (*1938) "o.T. (from the series "Houses and Faces", Halle 1984-85)", photograph, verso sign., Griffelkunst 2006, 18,5x27,5cm, SM 30x40,5cm, 1x small spot, former coll. Prof. Johannes Weckerle/Hbg.
Aufgeld 16 %, Live 3 %, jeweils zzgl. 19 % USt.
Vollständige AGBs