470
Los
470
Barock Sekretär mit geschwungener Platte und geschweifter Front, Nussbaum/Weichholz furniert, Original Beschläge, 105x93x57cm, Furnierschäden, Rückwand ergänzt, ehem. Slg. Dr. Bernhard Heitmann/MKG Hbg.
Baroque secretary with curved top and curved front, walnut/softwood veneer, original fittings, 105x93x57cm, Back wall is supplemented, veneer damage, former collection Dr. Bernhard Heitmann/MKG Hbg.
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt