817
Los
817
Schnitzerei "Daphne", Holz gebeizt, seitl. sign./dat. "Stary 1922", auf Sockel, H. 34,5/63,5cm, kleine Fehlstelle
Carving "Daphne", stained wood, laterally sign./dat. "Stary 1922", on base, h. 34,5/63,5cm, small defect
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt