621
Los
621
Melbye, Anton (1818-1875) "Segelschiff im Abendlicht" 185.., Öl/Leinwand, u.l. sign./undeutlich dat., 38x63cm (m.R. 58x82cm)
Melbye, Anton (1818-1875) "Sailing ship in the evening light" 1850(?), oil/canvas, b.l. sign./unclearly dat., 38x63cm (w.f. 58x82cm)
Noch keine Versandinformationen hinterlegt.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt