13 Los(e)/Seite
3 Teile versilbertes Teeset im Queen Ann Stil, H. 17cm
Paar versilberte Säulenleuchter mit glattem Schaft und eckiger Basis, H. 15,5cm, Druckstellen
Paar englische versilberte Leuchter mit Relief Girlanden, Hawsworth, Eyre&Co, Sheffield, H. 17cm,
Paar englische versilberte Leuchter mit Relief Girlanden, Hawsworth, Eyre&Co, Sheffield, H. 17cm, Druckstellen/leicht berieben
Kleiner versilberter "Bacon Dish", 17x27x19cm, Einsatz fehlt
Versilberte ovale Zuckerdose mit Löwenmasken, England, H. 11cm
Kleiner versilberter Leuchter, H. 14,5cm, durchgeputzt
Versilberte Teedose mit graviertem Dekor und Einfüllhilfe im Boden, bez.: "R.u.B.", H. 12cm
Schlichte Kaffeekanne, versilbert, H. 22cm, Henkel lose
Warmhalte Deckelschale mit Kreuzband Dekor, versilbert, Mappin&Webb/London/Sheffield, H. 13,5cm, Ø
Warmhalte Deckelschale mit Kreuzband Dekor, versilbert, Mappin&Webb/London/Sheffield, H. 13,5cm, Ø 19,5cm, berieben
Russischer Doppeleierbecher mit Guilloché Muster, Messing versilbert, H. 6cm, Ø 3,5cm
Versilberte moderne Wasserkanne; MZ: Sabattini/Italia, H. 32cm
Großer Dekokorb mit martelliertem Korpus und Kordelgriff, Kupfer versilbert, Valenti Spanien, H.
Großer Dekokorb mit martelliertem Korpus und Kordelgriff, Kupfer versilbert, Valenti Spanien, H. 37cm, Ø 34,5cm, innen berieben
2 Diverse Teile Cartier Ascher und Lupe mit Lapislazuli Cabochons, versilbert, Ø 9/12cm
13 Los(e)/Seite