8 Los(e)/Seite
Amsterdamer Standuhr in Wurzelholz Gehäuse mit Buchsbaum Einlagen, Messing Vollplatinenwerk mit
Messing Tischzappler mit Wecker auf Glocke, Vollplatinenwerk mit zwei verschraubten Federhäusern,
Altmutter, Placidus Jacob (1780-1819) Bilderuhr "Schloß Schönbühl an der Donau", Öl/Leinwand auf
Biedermeier Rahmenuhr mit reich verziertem vergoldetem Gehäuse, Holz/Stuck, bombiertes Emaille
3 Teile Art Deco Uhren Ensemble: Kaminuhr und 2 elektrifizierte Beisteller, dreifarbiges Onyx mit
Jaeger LeCoultre "Memovox" Reisewecker in Lederetui , goldfarbenes Zifferblatt mit römischen Zahlen,
8 Los(e)/Seite