7 Los(e)/Seite
2 Bände Reichsabschiede "Der Erst Theyl./Der Ander Theyl. Aller des heiligen Römischen Reichs
Band Johann Georg Schreiber (1676-1750) "Atlas Selectus von allen Königreichen und Ländern der
33 Bände "Sammlung der besten und neuesten Reisebeschreibungen in einem ausführlichen Auszuge
3 Bände "Der Spion oder das neutrale Land. Ein Gemälde Nord-amerikanischer Sitte u. Natur zur Zeit
2 Diverse Bände "Homers Ilias" Flensburg 1778 u. "Gedichte aus dem Griechischen übersetzt", Hamburg 1782, Leder/Halbleder Einband
Band "Liber Amicorum" mit zarten Kupferstichen und Einträgen, um 1806/20
7 Los(e)/Seite