3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Großer französischer Kaminspiegel in vergoldetem Rahmen mit Blumenornamenten, 151x118cm
Kleiner Spiegel mit vergoldetem Rahmen und altem Spiegelglas, 19.Jh., 43x37cm
Los 63
Kleiner schwedischer Schminkspiegel "Psyche", Birke/Weichholz furniert, um 1850/60, 46x48x21cm,
Kleiner schwedischer Schminkspiegel "Psyche", Birke/Weichholz furniert, um 1850/60, 46x48x21cm, ausgeblichen
3 Los(e)/Seite