10 Los(e)/Seite
Ghotschan-BrückeIran, erste Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle auf Wolle. 160 x 105 cm. Altersspuren, minim. rest. ...[more]
Chinesischer Teppich
Sarough
Kleine Sarough Brücke
Ghom Gebetsteppich
Ghom Gebetsteppich
10 Los(e)/Seite