15 Los(e)/Seite
Schreibtisch sog. Partner Desk
Reiseschatulle England, 19.
Paar Kaminböcke im Barock Stil
Paar Kaminböcke im Barock StilFrankreich 19. Jh. Bronze. Eisen. 41,5 x 160 x 17 cm. Best. ...[more]
Großer Wandspiegel
Großer WandspiegelHolz/vergoldet. Glas. 131 x 201 x 5 cm. ...[more]
Barock Beistelltisch
Barock BeistelltischDeutschland, 18. Jh. Nussbaum. 10 x 68 x 47 cm. Rest.bed. ...[more]
Barock Sessel
Barock Sessel18. Jh. Esche. 48/97 x 67 x 48 cm. Rest.bed. ...[more]
Louis Seize Beistelltisch
Louis Seize BeistelltischUm 1800. Nussbaum. 73 x 52 x 38,5 cm. Best. Reich verziert mit ebonisierten Intarsien. ...[more]
Biedermeier Wandkonsole
Biedermeier WandkonsoleNorddeutschland, um 1820. Kirsche. 85,5 x 79 x 40 cm. Rest.bed. ...[more]
Biedermeier Eckschrank
Biedermeier EckschrankNorddeutschland, um 1820/30. Mahagoni. 204 x 115 x 65 cm. Best. ...[more]
Große Jugendstil Anrichte
Biedermeier Sekretär
15 Los(e)/Seite