10 Los(e)/Seite
Ovale Ikone - Himmelfahrt Christi
Ovale IkoneRussland, 18. Jh. - Himmelfahrt Christi - Tempera auf Kreidegrund auf Holz, 31,5 x 22,5 cm. Altersspuren, ber., best. ...[more]
Ovale Ikone
Ikone - Gottesmutter von Kazan
Ikone Johannes der Täufer
Hl. Nikolaus
Außergewöhnliche Ikone
Ikone Johannes Engel in der Wüste
Ikone - Die Zehn Heiligen Märtyrer
Ikone Mutter Gottes, Dreihändig
Metallikone
MetallikoneRussland, um 1900. - "Hauskreuz" - Bronze. 38,5 x 24 cm. Minim. Spuren von Alter u. Gebrauch. ...[more]
10 Los(e)/Seite