7 Los(e)/Seite
Paar Wandlampen im Bauhaus StilBega. Glas. Eisen. H. 65,5 cm. D. 10,5 cm. ...[more]
4flg. Deckenlampe im Empire Stil
4flg. Deckenlampe im Empire StilFrankreich. 20. Jh. Bronze. Glas. H. 84 cm. B. 85 cm. ...[more]
Seltene 2flg. Jugendstil Tischlampe mit SchwanFrankreich um 1890. Bronze, vergoldet. H. 72,5 cm. Rest. ...[more]
2flg. Tischlampe
2flg. TischlampeChina, 20. Jh. Porzellan. Polychrom bemalt. H. 66 cm. Best. ...[more]
6flg. Deckenlampe im Louis Seize StilFrankreich, 20. Jh. Bronze. H. 60 cm. B. 58 cm. Reich verziert mit Akanthusblattdekor. ...[more]
7 Los(e)/Seite