4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Paar Wandlampen im Bauhaus StilBega. Glas. Eisen. H. 65,5 cm. D. 10,5 cm. ...[more]
Paar 2flg. Tischlampen mit Reihern und PuttenFrankreich, 19. Jh. Messing, braun patiniert. Marmor. H. 58 cm. Best. Ohne Stecker. ...[more]
4 Los(e)/Seite