11 Los(e)/Seite
Ikone, Russland um 1800, Deesis
zurückgezogen
IkoneRussland, 19. Jahrhundert. - Drei Heilige - Tempera/Holz. 22 x 17,4 cm. Rest., Altersspuren. ...[more]
zurückgezogen
IkoneRussland, 19. Jahrhundert. - Heiliger Charalampos - Tempera/Holz. 17,9 x 14,6 cm. Altersspuren, Bereibungen. ...[more]
Ikone, Gottesmutter des Zeichens
zurückgezogen
IkoneRussland, um 1900. - Gottesmutter `Freude aller Leidenden' mit Groschen - Tempera/Holz. 21,8 x 17,5 cm. Etw. rest., Altersspuren. ...[more]
11 Los(e)/Seite