4 Los(e)/Seite
Kaminuhr New York/USA, um
Seltene Wanduhr Friesland, um
Standuhr. 18. Jh.
Standuhr18. Jh. Esche. 226 x 46 x 34 cm. Schlag auf Glocke. Römische Ziffern. Pendel. Gewichte. Rest.bed. Werk u. Funktion ohne Gewähr. ...[more]
Art Deco Tischuhr
Art Deco TischuhrKienzle/Deutschland. Entwurf: Heinrich Möller. Kupfer. Messing. H. 19,8 cm. Quarzwerk. Werk u. Funktion ohne Gewähr. ...[more]
4 Los(e)/Seite