Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Brücke Afghanistan, um
BrückeAfghanistan, um 1900. Wolle. 147 x 145 cm. Rest., gleichmäßige Alterungsspuren. Seltene, beinahe quadratische Brücke mit reizvoller geometri...
TeppichAfghanistan, erste Hälfte 20. Jahrhundert. Wolle. Ohne / mit Fransen 183 / 191 cm x 126 cm. Einige Fransen fehlend. Geometrisch durchgemust...
Enssi Turkmenistan, um
EnssiTurkmenistan, um 1950. Wolle. Ohne / mit Fransen 122 / 140 cm x 85 cm. ...[more]
Teppich 20.
Teppich20. Jahrhundert. Wolle, Pflanzenfasern. 300 x 200 cm. Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle. ...[more]
-
5 Los(e)/Seite