6 Los(e)/Seite
Henkelschale Koch &
HenkelschaleKoch & Bergfeld/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. D. 13 cm. Gew.: 138 g. Best. ...[more]
Biedermeier Streulöffel Jacob
2tlg. Salatbesteck
2tlg. SalatbesteckWilkens/Bremen. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. L. 21 cm. Gew.: 104 g. Laffe vergoldet. ...[more]
Art Deco Cassarole Wohl Eiler &
Tafelleuchter
Tafelleuchter800er Silber. Punzen: Herst.-Marken, 800, Halbmond/Krone. H. 20,5 cm. Gew.: 468 g (gewichtet). ...[more]
6 Los(e)/Seite