5 Los(e)/Seite
7 Petschaften 18/19.
7 Petschaften18/19. Jh. Glas. Elfenbein. Holz. Onyx. Perlmutt. Messing. H. 6 cm bis 11 cm. Mit Monogr. oder Wappen. Best. ...[more]
Spardose
Tischspiegel im
Tischspiegel im JugendstilMessing. 25 x 20 cm. Rest.bed. ...[more]
Kolbenfüller und Kugelschreiber
Kolbenfüller und KugelschreiberPelikan. L. je ca. 13,4 cm. Schwarz, grau-marmoriert und vergoldet. Der Füller mit Montblanc-Kappe. ...[more]
5 Los(e)/Seite