6 Los(e)/Seite
- "Various Articles of Otaheite and New Zealand" - Kupferstich. 37,2 x 23,4 cm (Passepartouta
Georg Kolbe 1877 Waldheim - 1947 Berlin nach - Männlicher Akt - Faksimile-Lichtdruck/Papier.
Georg Kolbe 1877 Waldheim - 1947 Berlin nach - Weiblicher Akt - Faksimile-Lichtdruck/Papier.
Hanns Nienhold 1895 - 1976 - Weiblicher Akt - Holzschnitt/Japan. 1/30. 33 x 16 cm, 36,5 x 27,
Klaus Fussmann 1938 Velbert/Rheinland - lebt in Berlin und Gelting - "Raps bei Ekenisfeld" -
6 Los(e)/Seite