5 Los(e)/Seite
Empire Uhr mit einem Astronom Frankreich, um 1820. Bronze, feuervergoldet. 46,5 x 38 x 15 cm.
Kaminuhr Louis XVI Frankreich, um 1800. Bronzen/vergoldet. 47 x 48 x 18 cm. Schlag auf Glocke
Seltene Louis Seize Pendule Matthäus Meier/Fridingen, um 1780. Ebonisiertes Holz. Bronze. Po
Seltene Congreve Kugeluhr England, 20. Jh. Messing/vergoldet. 44 x 36 x 32 cm. Arabische u. r
5 Los(e)/Seite