7 Los(e)/Seite
Collier mit dekorativen Schmetterling750/- Rotgold, gestempelt. Gewicht: 26,7 g. Div. Brillan
Klassisches Smaragdarmband mit BrillantenPlatin. Gewicht: 44,2 g. 16 Smaragde im Smaragdschli
7 Los(e)/Seite