5 Los(e)/Seite
Kleine CarteluhrFrankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. H. 24,2 cm. Arabische Ziffern. Werk un
Kleine Carteluhr Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. H. 24,2 cm. Arabische Ziffern. Werk und Funktion ohne Gewähr. Best. ...[more]
5 Los(e)/Seite