Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Damenarmbanduhr mit rechteckigem Zifferblatt und Diamantlünette 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 30 g. 20 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. ...
Weißgold-Armbanduhr mit Brillanten 585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 43,9 g. 18 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. L. 19,2 cm. Faltschließe. Uhr is...
Omega - Damenarmbanduhr mit Brillanten Fa. Omega, Schweiz. Modell: De Ville. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 48,5 g. Auf dem Zifferblatt sign...
-
3 Los(e)/Seite