5 Los(e)/Seite
Grafiker des 18. Jahrhunderts- "David Klöcker Pittore" - Kolor. Kupferstich. 27,5 x 17 cm. Unter
Jean-Gabriel Prêtre1668 Genf - 1849 Paris - "Autour à collier" - Kolor. Kupferstich. 17 x 13 cm.
Jean-Gabriel Prêtre1668 Genf - 1849 Paris - "Autour longibande" - Kolor. Kupferstich. 15 x 12 cm.
Johann Jakob ScheuchzerZürich 1672 - 1733 nach - "Le Pais de Toggenbourg" - Kolor. Kupferstich. 41,5
Carl Wiederhold1863 Hannover - 1961 Bückeburg - "Der Kanstein bei Lauenstein" - Öl/Lwd. 33 x 58
5 Los(e)/Seite