Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 99
Künstlergemeinschaft Uschi Klaas und Heinrich BrockmeierUschi Klaas (geb. 1949 in Recklinghausen)
Künstlergemeinschaft Uschi Klaas und Heinrich BrockmeierUschi Klaas (geb. 1949 in Recklinghausen) Heinrich Brockmeier (geb. 1938 in Berlin) - "Bal...
Los 101
Andrzej Okinczyc1949 Posen - "Mowa" (Sprache, das Sprechen) - Acryl/Hartfaser. 126 x 150 cm.
Andrzej Okinczyc1949 Posen - "Mowa" (Sprache, das Sprechen) - Acryl/Hartfaser. 126 x 150 cm. Rückseitig sign., betit. und dat.: Andrzej Okinczyc /...
Los 104
Christoph Rust1953 Leipzig - "Hommage à Mondrian" - Mischtechnik/Holz. 83,7 x 83,7 cm. Rückseitig
104Christoph Rust1953 Leipzig - "Hommage à Mondrian" - Mischtechnik/Holz. 83,7 x 83,7 cm. Rückseitig
Christoph Rust1953 Leipzig - "Hommage à Mondrian" - Mischtechnik/Holz. 83,7 x 83,7 cm. Rückseitig auf Etikett bez. und dat.: Christoph Rust / Homm...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite