Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 125
Carl Wiederhold1863 Hannover - 1961 Bückeburg - "Der Kanstein bei Lauenstein" - Öl/Lwd. 33 x 58
Carl Wiederhold1863 Hannover - 1961 Bückeburg - "Der Kanstein bei Lauenstein" - Öl/Lwd. 33 x 58 cm. Sign. r. u.: C. Wiederhold. Rückseitig auf Sam...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite