7 Los(e)/Seite
Grafiker des 19. Jahrhunderts- "Napoléon à la Bataille d'Austerlitz, le 2 Décembre 1805" - - "
William HogarthLondon 1697 - 1764 - "Sämmtliche Werke" - Leipzig, Pönicke und Sohn (1841). 3.
Lithografen des 19. Jahrhunderts- "Panorama du Siège de Sébastopol" - - "Panorama de la Bataille
Adriaen van OstadeHaarlem 1610 - 1685 - "Der bucklige Geiger" - Radierung. 15,5 x 11,5 cm. In der
Adriaen van OstadeHaarlem 1610 - 1685 - "Ländliche Zärtlichkeit" - Radierung. 15,5 x 12 cm. In der
Johann Heinrich RambergHannover 1763 - 1840 nach - "Genius. Imacination. Phantasie." - Hannover,
7 Los(e)/Seite