4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 292
Monika LaudinLebensdaten nicht bekannt - Ohne Titel - Filzstift/Karton. 43 x 30 cm. Unter Glas
Los 294
Gert Zech1937 Eislingen/Fils - lebt in Ebersbach/Fils - Ohne Titel - Öl/Hartfaser. 40 x 56 cm. Sign.
Los 295
Gert Zech1937 Eislingen/Fils - lebt in Ebersbach/Fils - Ohne Titel - Mischtechnik/Hartfaser. 40 x
295Gert Zech1937 Eislingen/Fils - lebt in Ebersbach/Fils - Ohne Titel - Mischtechnik/Hartfaser. 40 x
Los 296
Gert Zech1937 Eislingen/Fils, lebt in Ebersbach/Fils - Ohne Titel - Öl/Hartfaserplatte. 40 x 56
4 Los(e)/Seite