4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 395
Marc Chagall1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence - "Le Poisson bleu" - Farblithografie/Papier. 22,9
Los 396
Frans Masereel1889 Blankenberge - 1972 Avignon - "Frühling" - Holzschnitt/Papier. H. C. 32 x 45
Los 397
Fabius von Gugel1910 Worms - 2000 München - Barocker Garten - Kolorierte Radierung/Papier. XXX/
4 Los(e)/Seite