5 Los(e)/Seite
KarussellpferdWohl um 1900. Holz, gefasst. 123 x 96 x 24 cm. Auf Metallständer. Rosshaar. - Prov.:
BibliothekstreppeEngland, um 1900. Mahagoni. 76/159,5 x 50 x 66 cm. Best. - Prov.: Nachlass Egon
Paar Mid Century Armlehnsessel mit TischGlostup Möbelfabrik/Dänemark, um 1960. Entwurf: Grete
Standglobus im Art Déco StilColumbus-Verlag Oestergaard/ Berlin Stuttgart. Nussbaum. Glas. H. 120
5 Los(e)/Seite