7 Los(e)/Seite
Johann Benjamin Brühl 1691 - 1763 - "Vorstellung eines gantzen Turniers und Ritter-Spiels" .- Kolor.
Nicolas de Launay Paris 1739 - 1792 - "Qu'en dit l'Abbé?" - Kupferstich. 54,5 x 40 cm. In der Platte
Johann Elias Ridinger 1698 Ulm - 1767 Augsburg - "Der im Frühling muntere und fleißige Jäger" - - "
Joahnn Elias Ridinger 1698 Ulm - 1767 Augsburg - Tiger - Radierung. 36 x 28 cm. 37 x 30 cm (
Friedrich Carl Ludwig Sickler 1773 Gräfentonna - 1836 Hildburghausen - "Plan Topographique de la
Stahlstecher des 19. Jahrhunderts - "Hannover" - - "Ansicht von Cöln (Rhein)" - 2 Stahlstiche. Bis
Stahlstecher des 19. Jahrhunderts - "Hannover" - - "Ansicht von Cöln (Rhein)" - 2 Stahlstiche. Bis 10,5 x 15 cm. Unter Glas gerahmt.
7 Los(e)/Seite