155tlg. BesteckPaar János/Wien/Österreich, um 1900. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Dianakopf mit A, Gew.: 9800 g (ohne Messer). Wappen. Monogr. 12 Tafelgabeln L. 21 cm. 12 Tafelmesser L. 27 cm. 12 Tafellöffel L.21 cm. 12 Menügabeln L. 18 cm. 12 Menümesser L. 21 cm. 12 Obstgabeln L. 16,5 cm. 12 Obstmesser L. 18 cm. 12 Fischgabeln L. 18,3 cm. 12 Fischmesser L.20,5 cm. 12 Austerngabeln L. 13,5 cm. 12 Kaffeelöffel L. 10 cm. 1 Spargelzange L. 24 cm. 1 Suppenkelle L. 31 cm. 2 Bratengabeln L. 27 cm. 1 Käsemesser L. 22 cm. 1 Buttermesser L. 21,5 cm. 2tlg. Salatbesteck L. 21 cm. 2 gr. Löffel L. 26,5 cm. 1 kl. Kelle L. 20 cm. 1 Gemüselöffel L. 22 cm. 2 Tortenheber L. 27 cm. 2 Fleischgabeln L. 22 cm. 1 Fischvorlegegabel L. 25 cm. 4 Zuckerlöffel L. 8,5 cm. 1 Zuckerzange L. 14,5 cm. 1 Kompottlöffel L. 24 cm.