Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Raoul Dufy1877 Le Havre - 1953 Forcalquier nach - "La Baie de Sainte-Adresse" - Farblithgrafie/Papier. 123/250. 43 x 84 cm, 48 x 88,5 cm. Im Druck bez. und dat.: Raoul Dufy 1935. Bez. r. u.: Y. SABATIER LITH. Trockenstempel: ADAGP 2004 / idem paris. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt (Galerierahmen). Ungeöffnet. Farblithografie von Y. Sabatier nach der gleichnamigen Gouache des Künstlers aus dem Jahr 1935.
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
19. Sep 2015 11:00 MESZ
Baringstraße 8
Hannover
30159
Versand
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
19. Sep 2015 11:00 MESZ
Datum Format
Baringstraße 8
Hannover
30159