3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 526
László Moholy-Nagy1895 Bácsborsód - Chicago 1946Ohne TitelRadierung auf Velin. (Um 1922-25). Ca.
Los 606
Ernst Barlach1870 Wedel - Rostock 1938Die Dome aus: Die Wandlung GottesHolzschnitt auf feinem Japan.
Los 610
Max Beckmann1884 Leipzig - New York 1950Bildnis Reinhard PiperHolzschnitt auf chamoisfarbenem
3 Los(e)/Seite