4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 604
Ernst Barlach1870 Wedel - Rostock 1938Die Erhalterin der FamilieLithographie auf chamoisfarbenem
Los 636
Otto Griebel1895 Meerane - Dresden 1972Am SchreibtischAquarell über Bleistift auf festem Velin. (
636Otto Griebel1895 Meerane - Dresden 1972Am SchreibtischAquarell über Bleistift auf festem Velin. (
Los 667
Rudolf Jettmar1869 Zawodzie bei Krakau - Wien 1939Fund der HarfeKreide auf Velin, punktuell fest auf
Los 751
Serge Poliakoff1900 Moskau - Paris 1969Komposition in BlauFarbige Radierung auf festem Velin von BFK
4 Los(e)/Seite