Los 550
Giorgio Morandi1890 - Bologna - 1964Natura mortaRadierung auf chamoisfarbenem, dünnem Karton. (
Los 671
Käthe Kollwitz1867 Königsberg - Moritzburg 1945Junge Mutter mit SäuglingKreidelithographie auf