Los 678
Max Liebermann1847 - Berlin - 1935Lesendes MädchenFarbige Lithographie auf festem Velin. (1896). Ca.
Los 680
Otto Lange1879 - Dresden - 1944TulpenFarbiger Holzschnitt auf glattem Velin. (1916). Ca. 63 x 45 cm.