Los 176
Camille Pissarro - Studie einer liegenden Frau Schwarze Kreide auf grauem Bütten. 23,8 x 30,9 cm.
176Camille Pissarro - Studie einer liegenden Frau Schwarze Kreide auf grauem Bütten. 23,8 x 30,9 cm.
Los 193
Georg von Rosen - Der Karneval Aquarell, weiß gehöht auf Velin. 1864. 30 x 17 cm. Signiert und