LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 1-505)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Design, Objekte (4)

Schätzpreis

  • Metalle (4)
4 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 4 Los(e)

Mylflam u. a.Zwei Tischfeuerzeuge1 Silberfeuerzeug, gemarkt "835", bezeichnet "Mylflam Pat."; 1 Messingfeuerzeug

  • 4 Los(e)