Lynden Keith JohnsonAngel TotemFotografie, 1985; H 240 mm, B 200 mm (Passepartoutmaß); signiert und datiert auf demPassepartout
Lynden Keith JohnsonAscending TotemFotografie auf Papier, 1985; H 195 mm, B 250 mm; signiert und datiert auf dem Passepartout