3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Highlight
Los 501
Erhardt, Hans Martin: Am Strand
Hans Martin Erhardt1935 - 2015Am StrandPastell auf Karton, 1983; H 500 mm, B 500 mm; verso bezeichnet und datiert
Los 512
Ronkholz, Ingo: Ohne Titel
3 Los(e)/Seite