LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 559)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

Kurfürstenstraße 16, Düsseldorf, 40211, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 3558205

  • Gemälde, Aquarelle (10)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

Josef Winkler1925AbstractionAcryl auf Pressspanplatte, 1993; H 60 cm, B 80 cm; signiert und datiert u. l. "Winkler 93" ...[more]

  • 10 Los(e)