Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Bernard Reichelt Blick in eine italienische Gasse Öl auf Lwd, 1960; H 90 cm, B 100 cm; signiert und datiert u. l. "Bernard Reichelt 60"; verso Etikett des "Salon des independants 1963"
Bernard Reichelt View into an italian alley Oil on canvas, 1960; H 90 cm, W 100 cm; signed and dated lower left ''Bernard Reichelt 60''; verso label of the ''Salon des independants 1963''
134. Design- und Kunstauktion
Auktionsdatum
06. Jul 2019 13:00 MESZ
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211
Versand
134. Design- und Kunstauktion
Auktionsdatum
06. Jul 2019 13:00 MESZ
Datum Format
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211