Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Anton Räderscheidt Köln 1892 - 1970 Pferde Mischtechnik auf Karton; H 660 mm, B 495 mm; u. r. signiert und datiert "Anton 56"; verso mit dem Nachlass-Stempel und der Signatur von Gisèle Räderscheidt; Provenienz: Privatsammlung Köln; Wvz.-Nr. 56/156
Anton Räderscheidt Köln 1892 - 1970 Horses Mixed media on cardboard; H 660 mm, W 495 mm;lower right signed and dated ''Anton 56''; verso with the estate stamp and the signature of Gisèle Räderscheidt; Provenance: Private Collection Cologne; catalogue raisonné No. 56/156
Design & Fine Art
Auktionsdatum
23. Mrz 2019 14:00 MEZ
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211
Versand
Design & Fine Art
Auktionsdatum
23. Mrz 2019 14:00 MEZ
Datum Format
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211