Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Anton Räderscheidt Köln 1892 - 1970 Personnages Tuschpinsel auf Karton, 1966; H 990 mm, B 640 mm; monogrammiert und datiert u. r. "AR 66"; verso mit dem Nachlass-Stempel und der Signatur von Gisèle Räderscheidt; Provenienz: Privatsammlung Köln; Wvz. Nr. 66/35
Anton Räderscheidt Köln 1892 - 1970 Personnages Indian ink brush on cardboard, 1966; H 990 mm, W 640 mm; monogrammed and dated lower right ''AR 66''; verso with the estate stamp and the signature of Gisèle Räderscheidt; Provenance: Private Collection Cologne; catalogue raisonné No. 66/35
Design & Fine Art
Auktionsdatum
23. Mrz 2019 14:00 MEZ
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211
Versand
Design & Fine Art
Auktionsdatum
23. Mrz 2019 14:00 MEZ
Datum Format
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211