Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Christopher Wool 1955 New York E 514 (ohne Titel) Siebdruck auf Velin Rives Bütten; H 660 mm, B 580 mm; signiert und datiert u. r. "Wool 2016"
Christopher Wool 1955 New York E 514 (Untitled) Silkscreen on wove paper Rives handmade paper; H 660 mm, W 580 mm; signed and dated lower right ''Wool 2016''
Design- und Kunstauktion
Auktionsdatum
03. Nov 2018 14:00 MEZ
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211
Versand
Design- und Kunstauktion
Auktionsdatum
03. Nov 2018 14:00 MEZ
Datum Format
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211