Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Kuno Gonschior 1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum Ohne Titel Zwei Siebdrucke auf Halbkarton; H 363 mm, B 363 mm und H 400 mm, B 400 mm; einer signiert und datiert u. r. "Kuno Gonschior 70"
Kuno Gonschior 1935 Wanne-Eickel - 2010 Bochum Untitled Two solkscreens on strong paper; H 363 mm, W 363 mm and H 400 mm, W 400 mm; one signed and dated lower right ''Kuno Gonschior 70''
Design- und Kunstauktion
Auktionsdatum
03. Nov 2018 14:00 MEZ
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211
Versand
Design- und Kunstauktion
Auktionsdatum
03. Nov 2018 14:00 MEZ
Datum Format
Kurfürstenstraße 16
Düsseldorf
40211